24, 26 декабря 2012 года МБОУ Гимназия №1 приглашает на новогоднюю сказку выпускников дошкольных образовательных учреждений.

Просмотров: 209 | Добавил: pervaya1 | Дата: 24.12.2012

Обучающиеся начальной школы приняли активное участие в акции "Украсим елку в школьном дворе". Наша нарядная елка всех поздравляет с Новым годом! Все участники акции отмечены благодарственным письмом директора гимназии.
Педагог-организатор Шишкоедова Е.А.

Просмотров: 341 | Добавил: pervaya1 | Дата: 24.12.2012

Команда гимназии  заняла III место в общегородской правовой олимпиаде. Поздравляем!

Просмотров: 223 | Добавил: pervaya1 | Дата: 20.12.2012

График проведения административных контрольных работ. См. дальше
Просмотров: 536 | Добавил: pervaya1 | Дата: 10.12.2012

С 19 по 26 декабря идет акция "Украсим новогоднюю елку вместе!". Принимаются новогодние игрушки, сделанные своими руками.
Просмотров: 247 | Добавил: pervaya1 | Дата: 05.12.2012

С 17 по 25 декабря проходит акция "Милосердие". Принимаются мягкие игрушки, канцелярские товары, вещи, книги и др.
Просмотров: 251 | Добавил: pervaya1 | Дата: 05.12.2012

Беляева Елена Николаевна, учитель информатики и ИКТ, стала победителем областного конкурса методических разработок "Современный урок информатики в условиях введения ФГОС". Поздравляем!
Просмотров: 252 | Добавил: pervaya1 | Дата: 26.11.2012

Команда гимназии "Ратибор" заняла II место в муниципальных соревнованиях юнармейских отрядов среди общеобразовательных учреждений. Руководитель отряда учитель физической культуры Зверев В.В. Поздравляем!
Просмотров: 186 | Добавил: pervaya1 | Дата: 24.11.2012

17 ноября 2012г команда гимназии заняла I место в молодежном футбольном турнире на Кубок Свердловского отделения  ЛДПР в городе Сухой Лог. Поздравляем!
Просмотров: 210 | Добавил: pervaya1 | Дата: 20.11.2012

Команда гимназии заняла I место в соревнованиях по баскетболу среди обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях. Поздравляем!